Жидкая Кремнеорганическая Теплоизоляция АКТЕРМ Вулкан ( 10 литров ) в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
4 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Тамбов, РОССИЯ, Ярославль ...
АКТЕРМ Вулкан ™–

высокотемпературная модификация жидкого теплоизолирующего материала на кремнеорганической основе, предназначенная для нанесения на поверхности из металла и кирпича. Оберегает от ожогов при контакте к горячими поверхностями.

Области применения
  • изоляция бытовых и промышленных теплопроводов
  • защитное покрытие технологических продуктопроводов
  • термоизоляция металлических дымовых труб
  • изоляция механических деталей двигателей
  • термозащита корпусов и механизмов судов
  • теплоизоляция кровель и металлических конструкций
  • термоизоляция других поверхностей и объектов, подвергающихся в процессе монтажа и эксплуатации воздействию температур от -60 до +450° С и воздействию различных агрессивных факторов: минерального масла, нефтепродуктов, солей

АКТЕРМ Вулкан™наносится слоем толщиной минимум 1 мм при температуре окружающей среды от -35С° до +35°С на поверхность, имеющую температуру от -35°С до +35°С. После полного высыхания термоизолирующего слоя поверхность может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -60°С до +450°С. Пиковая температура +600°С.

  • Расходжидкой теплоизоляции модификации Вулкан™ составляет 1,2 литра на 1 м² поверхности при толщине слоя 1 мм.
  • Растворители: ортоксилол, ксилол, 646-растворитель. Выбор растворителя необходимо согласовать с производителем АКТЕРМ Вулкан™.

Компания РичCервис добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.07.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая Кремнеорганическая Теплоизоляция АКТЕРМ Вулкан ( 10 литров ) может отличаться от 4 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РичCервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Тула
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая Кремнеорганическая Теплоизоляция АКТЕРМ Вулкан ( 10 литров ): предложение от организации РичCервис в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 4 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы