Жидкая керамическая теплоизоляция АКТЕРМ Металл, Ведро 10 л в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
3 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Тамбов, РОССИЯ, Ярославль ...
АКТЕРМ Металл ™–

жидкий теплоизолирующий материал на водно-дисперсной основе, разработанный специально для термоизоляции металлических поверхностей. Средство АКТЕРМ Металл™ не содержит органических растворителей и летучих соединений, является безопасным, нетоксичным, благодаря чему пригодно для применения как снаружи жилых и производственных помещений, так и внутри. Жидкое покрытиеявляется паропроницаемым, обладает высокой адгезией к металлам, погодоустойчивостью, стойкостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, защищает от ожогов в случае контакта с горячими металлическими поверхностями.

Области применения:
  • термоизоляция горячих и холодных бытовых и промышленных трубопроводов
  • защита металических сооружений от чрезмерного нагревания
  • термо- и теплоизоляция цистерн, ангаров, хладокомбинатов, хранилищ
  • изоляция различных металлических поверхностей, поверхностей из стекла, пластмассы
  • теплоизоляция крыш из металлочерепицы или профнастила
  • термозащита систем кондиционирования, охлаждения, трейлеров, рефрижераторов
  • термо- и теплоизоляция автотранспорта
АКТЕРМ Металл™наносится слоем толщиной минимум 1 мм при температуре окружающей среды от +7С° до +45°С на поверхность, имеющую температуру от +7°С до +90°С. После полного высыхания термоизолирующего слоя в течение 24 часов поверхность может эксплуатироваться в температурном диапазонеот -60°С до +200°С.Пиковая температура +260°С (не более 2 часов). Расходжидкой теплоизоляции Модификации Металл™ составляет 1 литр на 1 м² поверхности при толщине слоя 1 мм. Цвет покрытия после высыхания – белый.

Растворителемявляется вода.


Фирма РичCервис зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Жидкая керамическая теплоизоляция АКТЕРМ Металл, Ведро 10 л может отличаться от 3 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РичCервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Тула
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая керамическая теплоизоляция АКТЕРМ Металл, Ведро 10 л: предложение от организации РичCервис в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 3 500 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы