Жидкая керамическая теплоизоляция АКТЕРМ Антиконденсат, Ведро 10 л в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
3 400 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Тамбов, РОССИЯ, Ярославль ...
АКТЕРМ Антиконденсат™-

жидкий теплоизолирующий материал на водно-дисперсной основе, предназначенный для предотвращения образования конденсата на металлических, бетонных, кирпичных и других видах поверхностей. СредствоАКТЕРМ Антиконденсат™не содержит органических растворителей и летучих соединений, является безопасным, нетоксичным, благодаря чему пригодно для применения как снаружи жилых и производственных помещений, так и внутри.

Области применения:
  • внутренняя отделка квартир и домов
  • изоляция наружной части строительного объекта: фасады, межпанельные швы, кровли
  • транспортные средства
  • ёмкости, цистерны, резервуары
  • бытовые и промышленные трубопроводы
  • металлоконструкции
  • ангары, гаражи, склады

АКТЕРМ Антиконденсат™наносится слоем толщиной 1-1,5 мм (минимум 2,5 мм на откосы) при температуре окружающей среды от +7С° до +90°С на поверхность, имеющую аналогичную температуру. После полного высыхания теплоизолирующего слоя в течение 24 часов поверхность может эксплуатироваться в температурном диапазоне от -60°С до +200°С.

Расходжидкой теплоизоляции модификации Антиконденсат™составляет 1 литр на 1 м² поверхности при толщине слоя 1 мм. Цвет покрытия после высыхания – белый.

Растворителемявляется вода.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Жидкая керамическая теплоизоляция АКТЕРМ Антиконденсат, Ведро 10 л может отличаться от 3 400 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию РичCервис по телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Тула
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Жидкая керамическая теплоизоляция АКТЕРМ Антиконденсат, Ведро 10 л: предложение от предприятия РичCервис в рубрике "Жидкая теплоизоляция" по цене 3 400 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Тулы