Виброподвес Сонокреп ЕП 20 в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
250 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Тамбов, РОССИЯ, Ярославль ...

Подвесы Сонокреп ЕП используются в звукоизоляционных системах и предназначены для амортизации и снятия вибрации в профильных конструкциях. Они просты в монтаже и не требуют специальных навыков. Виброподвесы увеличивают акустические характеристики звукоизоляционной системы (в независимости от её конфигурации) в диапазоне частот 125Гц — 1000Гц на ≈ 5 дБ , в сравнении с жесткими креплениями. В состав металлических частей и фиксирующих элементов Сонокреп ЕП входит стандартный прямой подвес для крепления потолочных профилей 27 х 60 мм. Виброподвесы имеют две модификации, различающиеся величиной нагрузки на звукоизоляционную систему.
Назначение

  • Каркасная система потолка
  • Каркасная система стен
  • Любые подвесные конструкции


Состав:Полиуретановый эластомер Sylomer, каркас из стали, независимый прямой подвес для металл. профиля 27х60 мм
Максимальная нагрузка, кг - 20
Размер (Ш х В), мм - 60 х 155
Монтаж
Сонокреп монтируются к перекрытию через два отверстия в основании подвеса при помощи анкер-гвоздей диаметром 6 мм. Далее к подвесу монтируется профиль на крепление, входящее в состав конструкции.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Виброподвес Сонокреп ЕП 20 может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РичCервис по почте или телефону.
На портале 7 лет 8 месяцев
Тула
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Виброподвес Сонокреп ЕП 20: предложение от поставщика РичCервис в рубрике "Подвес виброизолирующий" по цене 250 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тулы