Триммер бензиновый Champion T 284 в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2015 Просмотров: 99
Распечатать:
6 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Бензокоса Champion T284 триммер с системой легкого запуска, T-образной ручкой и прямой штангой. Передача крутящего момента производится через стальной обслуживаемый угловой редуктор, что существенно снижает нагрузку на вал. Предназначен для скашивания травы и сорняка на небольших и средних участках общей площадью до 15 соток. Комплектуется высокопрочной полуавтоматической катушкой с леской, плечевым ремнем и металлическим диском. Прекрасно подойдет для пожилых людей и людей с ограниченными физическими возможностями. Благодаря разъему Trimer+ на валу триммера, коса складывается пополам, что существенно упрощает транспортировку, а так же возможно использование дополнительных насадок(культиватор, сучкорез, снегоотбрасыватель).

Компания Мотовело разместила в каталоге Propartner 04.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Триммер бензиновый Champion T 284 может отличаться от 6 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мотовело по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Триммер бензиновый Forza 430

Производитель: "УралБензоТех" г.Пермь

7 200 руб
есть в наличии
Тула
1 отзыв
Мотовело
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Триммер бензиновый Champion T 284: предложение от организации Мотовело в рубрике "Триммеры" по цене 6 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы