Сетка рабица оцинкованная с доставкой в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
от 410 до 1 050 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Калуга, РОССИЯ, Липецк, РОССИЯ, Орел, РОССИЯ, Рязань ...
Ограждения и заборы из сетки-рабицы являются недорогими, цена готового забора из рабицы существенно ниже стоимости ограждения из других материалов. Прочность ограждения: забор и ворота из сетки-рабицы надежно защитят загородный дом, дачу, садовый участок и любую другую территорию. Монтаж забора из сетки-рабицы при «несложном» грунте занимает всего несколько часов. Заборы и ворота из сетки-рабицы долго сохраняют привлекательный внешний вид. При том, что цены у нас демократичны доставка осуществляется совершенно бесплатно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Сетка рабица оцинкованная с доставкой может отличаться от от 410 до 1 050 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Фрунзе по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сетка рабица оцинкованная с доставкой: предложение от компании ООО Фрунзе в категории "Сетка рабица" стоимостью от 410 до 1 050 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Тулы