Самоклеющая Мембрана Звукоизол ВЭМ 4 смк (2,5x1,2м 4 мм) Рулон 3 м2 в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
2 700 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Тамбов, РОССИЯ, Ярославль ...
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Мембрана самоклеящаяся используется для создания систем звукоизоляции в гипсокартонных, ГВЛ, фанерных, ДСП конструкциях. Основа мембраны - полимерная композиция с минеральным наполнителем, что делает ее тяжелой нетоксичной, эластичной, устойчивой к гниению. Материал не подвержен трещинам, вздутию, деформации при установке.
Толщина всего 4 мм позволяет получить тонкую, по при этом эффективную систему звукоизоляции. Мембрана снижает воздушные шумы во всех диапазонах частот. Материал устойчив к морозам, перепадам температур и влажности. Подходит для использования в жилых и промышленных помещениях.

Формат

Длина полотна: 2,5 м

Ширина полотна: 1,2 м

Толщина полотна: 4 мм

Рулон площадью: 3м2

Брутто рулона: 23 килограмма

Индекс звукоизоляция воздушного шума

Изоляции воздушного шума мембраной Звукоизол ВЭМ 4смк: Rw - 27 дБ

Применение

Звукоизол ВЭМ 4смк (самоклейка) используют в качестве звукоизоляционной мембраны при решении звукоизоляционных задач, связанных с увеличением звукоизоляции от воздушного шума разных видов систем.

Описание

Звукоизол ВЭМ 4смк (самоклейка) - утонченная звукоизоляционная мембрана из непростой полимерной композиции, модифицированная минеральным наполнителем, который придает мембране немалый вес и гибкость. Звукоизоляционная строй мембрана выпускается в России.

Состав

Полимерная композиция с наполнителями сфероидной текстуры

Низкомолекулярное связующее

Клеевая оболочка

Монтаж Звукоизол ВЭМ 4смк

Звукоизол ВЭМ 4смк самоклеящаяся используют для улучшения звукоизоляции в каркасных конструкциях стен и потолков, а также в плавающих полах разных помещений.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Самоклеющая Мембрана Звукоизол ВЭМ 4 смк (2,5x1,2м 4 мм) Рулон 3 м2 может отличаться от 2 700 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РичCервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 9 месяцев
Тула
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Самоклеющая Мембрана Звукоизол ВЭМ 4 смк (2,5x1,2м 4 мм) Рулон 3 м2: предложение от продавца РичCервис в рубрике "Мембрана звукоизоляционная" по цене 2 700 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тулы