Предлагаем изготовить на заказ пакеты с логотипом для упаковки товаров в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2023 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1.20 до 4 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: Бесплатная доставка изготовленных полиэтиленовых пакетов по Туле и Тульской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Изготовим пакеты ПВД, ПНД, ПСД, пакеты с прорубной укрепленной или неукрепленной ручкой для упаковки товара в кондитерских или частных пекарнях. Печать пакетов осуществляется по технологии флексопечати. Цена одного пакета зависит от цвета полиэтилена и количества цветов на Вашем логотипе. Точную цену одного пакета уточняйте у менеджера отдела продаж по телефону. Бесплатная доставка изготовленных полиэтиленовых пакетов по Туле и Тульской области. Возможна доставка упаковки в Калужскую, Орловскую или Рязанскую область.
Уважаемые клиенты! Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товара просьба уточнять по нашему контактному телефону.

Компания СервисПак разместила в каталоге Propartner 02.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Предлагаем изготовить на заказ пакеты с логотипом для упаковки товаров может отличаться от от 1.20 до 4 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СервисПак по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Пакеты с логотипом для автозапчастей и шин в Туле

Изготовим на заказ пакеты с логотипом автосалона заказчика. Пакеты с прорубной ручкой для автопокрышек или пакеты типа «майка» для автозапчастей. Наши пакеты отвечают всем стандартам. У нас небольшие тиражи, профессиональный...

1.75 руб/шт
под заказ
Тула
0 отзывов
СервисПак
Показать номер телефона
На портале 11 лет 5 месяцев
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предлагаем изготовить на заказ пакеты с логотипом для упаковки товаров: предложение от компании СервисПак в рубрике "Пакет банный" по цене от 1.20 до 4 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тулы