Полотенцесушитель электрический стальной в Москве в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
4 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Доставка по всей России транспортными компаниями – ПЭК и Деловые линии. Доставка производится из гор
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Компания ООО «ЗАСиП» предлагает электрический полотенцесушитель марки "ВИРАЖ" М1. Гибкая система подхода к нашим клиентам, позволяет учесть все Ваши пожелания, начиная от размеров, форм и цвета, заканчивая энергопотреблением. Стандар тная модель включает в себя, изделия размером 1,25м. на 57см. Температура нагрева от 50 до 70 градусов, при потреблении энергии 120 Вт в час. Изделия могут быть использованы не только как полотенцесушители , но и как радиаторы отопления. Конструкция позволяет разместить их в любом удобном для вас месте: на стене в ванной , в прихожей, под окном в комнате .Изделие универсально и может быть установлено как вертикально так и горизонтально.
По вашему желанию может быть оснащено терморегулятором.
Наличие сертификатов. Гарантия три года от производителя.
Данные модели реализуются в различных модификациях, поэтому каждый покупатель может выбрать именно то изделие, которое оптимально впишется в его интерьер .


Компания ООО ЗАСиП разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полотенцесушитель электрический стальной в Москве может отличаться от 4 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЗАСиП по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полотенцесушитель электрический стальной в Москве: предложение от организации ООО ЗАСиП в категории "Полотенцесушитель электрический" стоимостью 4 500 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы