Пластинчатый конвейер с перегородками в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2013 Просмотров: 31
Распечатать:
от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: доставка на место
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Используются при транспортировке с углом наклона свыше 28° любого твердого материала, предпочтительно кускового, с постоянной температурой.
У данного вида конвейеров имеется металлический настил, основу которого составляет ряд металлических пластин с поперечнымиребрами жесткости, установленные внахлест для удерживания мелкофракционного материала, с отбортовками, которые образует подвижный канал для перемещения материала. Через регулярные промежутки установлены перегородки, которые разделяют поток материала и не дают ему соскальзывать обратно.
Две звеньевые цепи с пальцами и неподвижными втулками крепятся снизу пластин болтами и соединяют многочисленные пластины так, чтобы образовывался непрерывный подвижный настил.
На каждой четвертой или пятой пластине имеется пара роликов с направляющей гранью и подшипниками для центрирования, которые, вращаясь на соответствующем рельсе, поддерживают металлический настил на верхней рабочей ветке, а также на нижней возвратной ветке.
Вертикальная опорная конструкция состоит из стоек (двух колонн с траверсой).Горизонтальная конструкция состоит из простых рельс, которые соединяют стойки, расположенные на определенном расстоянии друг от друга.
На ведущей станции в зоне загрузкиимеется приводной блок, который приводит в движение настил. На противоположном конце конвейера находится натяжная станцияс системой натяжения цепей.
Эксплуатационные характеристики:
Рекомендуемая скорость: < 0.30 м/с;
Допускается одна и более кривая по вертикали, рекомендуемый радиус > 15 м;
Транспортировка материалапо верхней ветке;
Возможны несколько точек загрузки вдоль всего конвейера, но только одна точка выгрузки под приводной станцией

Фирма Индустрия Сервис разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 02.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластинчатый конвейер с перегородками может отличаться от от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Индустрия Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Конвейер

Конвейерное оборудование итальянского производителя Gambarotta. Мы поставляем любые конвейерные системы, в том числе для клинкера, угля и других сыпучих материалов.

от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт
под заказ
Тула
0 отзывов
Индустрия Сервис
Показать номер телефона
Конвейер с глубокими ковшами

Широко применяются для транспортировки с углом наклона свыше 35° любого твердого материала, даже с высокой температурой, и когда необходимо удерживать груз при вертикальном перемещении.Это металлические конвейеры, состоящие из ряда ковшей,...

от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт
под заказ
Тула
0 отзывов
Индустрия Сервис
Показать номер телефона
На портале 11 лет
Тула
Телефоны:
00 Показать номер
Уровень сервиса
Пластинчатый конвейер с перегородками: предложение от организации Индустрия Сервис в категории "Конвейер промышленный" стоимостью от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы