Парта ДЭМИ СУТ 14-00 в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
9 660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Орел ...
Парта-трансформер ДЭМИ СУТ-14 без стула.
Столы оснащены столешницами с регулируемым наклоном. Работа за наклонной поверхностью обеспечивает эргономическое положение для разгрузки позвоночника и шейного отдела, а так же раскрепощает мускулатуру спины. Наклонное положение столешницы позволяет читать и писать, держа прямо голову и туловище. Благодаря ступенчатой регулировке можно установить угол наклона столешницы, оптимальный для зрения, и работы в правильной позе.
Занятия за данной регулируемой партой позволят Вашему ребенку:
занимать правильное положение за столом;
разгрузить позвоночник и шейный отдел;
раскрепостить мускулатуру спины;
предотвратить искривление позвоночника (сколиоза);
уменьшить утомляемость;
сохранить зрение.

Компания Детские товары разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Парта ДЭМИ СУТ 14-00 может отличаться от 9 660 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детские товары по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парта ДЭМИ СУТ 14-00: предложение от поставщика Детские товары в рубрике "Парта" по цене 9 660 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тулы