Отделка балкона и лоджии под ключ в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
от 10 000 до 25 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Предлагаем весь комплекс работ в области внутренней отделки балконов и лоджий с применением современных материалов. Наши специалисты быстро, качественно и по оптимальным ценам помогут вам реализовать ваши идеи.
В перечне наших услуг обшивка стен и потолка стеновыми панелями ПВХ или вагонкой, утепление балконов, теплые полы, облицовка плиткой, укладка половой доски, электромонтажные услуги, объединение лоджии и комнаты и пр.Стоимость услуги «Балкон и лоджия под ключ» составляет от 11000 р. в зависимости от работ, которые предполагаются квыполнению, а сроки реализации – от двух дней.
До конца сентября 2014 г. мы предоставляем всем нашим клиентам скидки 10% от стоимости работ.
Все работы проводятся в рамках индивидуального договора с гарантией 12 месяцев. Выезд специалиста-замерщика для составления сметы – бесплатно

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Отделка балкона и лоджии под ключ может отличаться от от 10 000 до 25 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СмартСтрой по почте или телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Тула
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Отделка балкона и лоджии под ключ: предложение от организации СмартСтрой в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 10 000 до 25 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы