ООО СервисПак предлагает нанесение логотипа на пакеты в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.11.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1.20 до 2 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: по Туле и Тульской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Компания СервисПак предлагает купить полиэтиленовые пакеты майка, пакеты с прорубной ручкой и Вашим логотипом по низким ценам в Туле. При производстве полиэтиленовых пакетов используется технология флексопечати. У нас малые тиражи, профессиональный дизайн, сервисное обслуживание.Бесплатная доставка упаковочных материалов заказчикам в Туле и Тульской области. Возможна доставка упаковки в Калужскую, Орловскую или Рязанскую область.
ртной компанией. Бесплатная доставка пакетов по Туле и Тульской области.
Уважаемые клиенты! Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товара просьба уточнять по нашему контактному телефону.

Организация СервисПак добавлена в каталог Пропартнер 02.11.2012, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ООО СервисПак предлагает нанесение логотипа на пакеты может отличаться от от 1.20 до 2 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СервисПак по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

от 0.20 до 9 руб/шт
под заказ
Подольск
от 0.30 до 9 руб/шт
под заказ
Подольск
от 0.57 до 2.50 руб/шт
есть в наличии
Москва
На портале 11 лет 4 месяца
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО СервисПак предлагает нанесение логотипа на пакеты: предложение от организации СервисПак в рубрике "Пакеты упаковочные полиэтиленовые" по цене от 1.20 до 2 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы