Обучение по курсу Парикмахерское искусство в центре Союз в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Приглашаем всех желающих на курсы парикмахеров. В программе курса стрижки(мужские, женские), окраски волос(мелирование, колорирование, окраска), химия (завивка, выпрямление), прически.
Занятия построены по принципу объединения лекций с практическими занятиями. Преподаватели курса – практики с большим опытом работы. Все занятия практические, на моделях. Занятия индивидуальные в удобное для вас время или в мини-группах. Возможна беспроцентная рассрочка(выплата частями по мере обучения).
По окончании выдается Сертификат установленного образца с подписями и печатью. Бесплатная помощь в трудоустройстве. Мы сотрудничаем с рядом салонов Тулы, куда можно устроиться без опыта работы по нашей рекомендации.
О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Обучение по курсу Парикмахерское искусство в центре Союз может отличаться от 350 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр обучения Союз по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучение по курсу Парикмахерское искусство в центре Союз: предложение от продавца Центр обучения Союз в рубрике "Курс обучения" по цене 350 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тулы