Обучение по курсу Парикмахерское искусство: плетение кос в центре Союз в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Приглашаем всех желающих на курс «Парикмахерское искусство: плетение кос». В программе курса плетение французских кос, ажурное и свободное плетение, плетение Корзинка, Колосок и др.
Занятия построены по принципу объединения лекций с практическими занятиями. Преподаватели курса - практики с большим опытом работы. Все занятия практические, на моделях. Занятия индивидуальные в удобное для вас время или в мини-группах. Возможна беспроцентная рассрочка(выплата частями по мере обучения).
По окончании выдается Сертификат установленного образца с подписями и печатью. Бесплатная помощь в трудоустройстве. Мы сотрудничаем с рядом салонов Тулы, куда можно устроиться без опыта работы по нашей рекомендации.
О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Обучение по курсу Парикмахерское искусство: плетение кос в центре Союз может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр обучения Союз по телефону.
На портале 10 лет 1 месяц
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучение по курсу Парикмахерское искусство: плетение кос в центре Союз: предложение от организации Центр обучения Союз в рубрике "Курс обучения" по цене 350 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тулы