Обучение по курсу Флористика и фитодизайн в центре Союз в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Фитодизайнер - творческая и интересная профессия. Кроме того, в течение нескольких последних лет она входит в число наиболее привлекательных и модных. Изучитьфитодизайнможно у нас на курсах.
Занятия построены по принципу объединения лекций с практическими занятиями. Преподаватели курса - практики с большим опытом работы. Занятия индивидуальные в удобное для вас время или в мини-группах. Возможна беспроцентная рассрочка(выплата частями по мере обучения).
По окончании выдается Сертификат установленного образца с подписями и печатью. Бесплатная помощь в трудоустройстве.
О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте.

Компания Центр обучения Союз разместила в каталоге Propartner 29.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обучение по курсу Флористика и фитодизайн в центре Союз может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр обучения Союз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучение по курсу Флористика и фитодизайн в центре Союз: предложение от предприятия Центр обучения Союз в категории "Курс обучения" стоимостью 350 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Тулы