Обучение по курсам Наращивание ресниц , Окраска бровей и ресниц, коррекция бровей в центре Союз в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Одни из самых востребованных курсов – это «Наращивание ресниц», «Окраска бровей и ресниц», «Коррекция бровей». Эти курсы привлекают своей непродолжительностью, демократичной ценой, а главное – практичностью. Данный курс интересен каждой девушке или женщине, ведь все мы хотим быть красивыми. А если при этом есть возможность сэкономить свои деньги и время (вы экономите на походе в салон и точно знаете, что Вам не сделают хуже, чем было) или даже заработать, то это вообще замечательно.
Преподаватель курса - практик с большим опытом работы. Все занятия практические, в салоне красоты. Занятия индивидуальные в удобное для вас время. Возможна беспроцентная рассрочка (выплата частями по мере обучения).
По окончании выдается Сертификат установленного образца с подписями и печатью. С полученными знаниями Вы сможете наращивать ресницы, окрашивать и корректировать ресницы и брови себе, своим знакомым, работать на дому в свободное время или устроиться на работу в салон красоты.
О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Обучение по курсам Наращивание ресниц , Окраска бровей и ресниц, коррекция бровей в центре Союз может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Центр обучения Союз по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 1 месяц
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучение по курсам Наращивание ресниц , Окраска бровей и ресниц, коррекция бровей в центре Союз: предложение от организации Центр обучения Союз в категории "Курс обучения" стоимостью 350 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тулы