Мясокостная мука экструдированная животного происхождения в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
25 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...

Производитель ООО АгроКорм в г. Тула на постоянной основе реализует: мясокостную муку экструдированную животного происхождения с протеин не менее 75%. По цене 25 руб/кг.упакованную в полипропиленовые мешки.Идеальный компонент при производстве премиксов, микстов, кормовых смесей, комбикормов. Продукция сертифицирована, всё сопроводительные документы. Вышлем образцы нашей продукции, а также сертификаты, декларации, результаты экспертиз показателей качества продукции. Отгрузка от 10 тонн в неделю на условиях самовывоз. Возможен торг.На рынке с 2006 г.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Мясокостная мука экструдированная животного происхождения может отличаться от 25 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АгроКорм по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 5 месяцев
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мясокостная мука экструдированная животного происхождения: предложение от организации АгроКорм в категории "Мука мясокостная" стоимостью 25 руб/кг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы