Мембрана звукоизоляционная Тексаунд 70 (5 x1,22м 3,7 мм) 6,1 м2 в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
7 300 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Тамбов, РОССИЯ, Ярославль ...

• Звукоизоляционный материал Тексаунд 70 (TECSOUND) идеально подходит для применения, как в квартирах и частных домах, так и в промышленных и офисных зданиях, студиях, кинотеатрах и концертных холлах.
• Толщина мембраны Тексаунд 70 (TECSOUND) составляет всего 3,7 мм – таким образом материал можно назвать сверхтонким
• Материал обладает отличным коэффициентом звукоизоляции. Средний индекс изоляции воздушного шума (Rw) отдельно взятого материала составляет 28 дБ.
• Звукоизоляционные конструкции с применением материала Тексаунд 70 (TECSOUND) гасят как воздушные шумы (музыка, речь, телевизор и т.д.), так и ударные шумы.
• Мембрана Тексаунд 70 (TECSOUND) универсальна – она применяется для звукоизоляции всех видов поверхностей (пола, стен, перегородок, потолка, труб и т.д.)
• Размер рулона мембраны Тексаунд 70 (TECSOUND) соответствует размерам листа гипсокартона, что делает монтаж материала легким и быстрым.
• С монтажом звукоизоляционных конструкций Тексаунд 70 (TECSOUND) в состоянии справиться любая бригада, имеющая опыт работы с гипоскартоном. В типовую гипсокартонную конструкцию добавляется всего лишь один элемент – мембрана, которая наклеивается с внутренней стороны листа ГКЛ.
• У мембраны Тексаунд 70 (TECSOUND) высокие показатели растяжимости и эластичности, что дает возможность использовать его в углах и на неровных поверхностях, сохраняя при этом свойства материала и его структуру
• Материал Тексаунд 70 (TECSOUND) относится к слабогорючим материалам, что подтверждено многочисленными Европейскими и Российскими тестами
• Тексаунд 70 (TECSOUND) не содержит битума и свинца, применение которых, внутри зданий, не отвечает экологическим требованиям.
• На основе гигиенических заключений материал безопасен для здоровья и может применяться на всех типах объектах – в том числе в детских комнатах и помещениях, в которых проживают аллергики
• Тексаунд 70 (TECSOUND) не впитывает влагу, и в итоге не плесневеет и не гниет. Соответственно срок годности материала не ограничен
• На звукоизоляционный материал Тексаунд 70 (TECSOUND) не влияют низкие и высокие температуры, что повышает его функциональность и надежность даже в суровых климатических условиях нашей страны.

Параметры материала

Плотность: 1900 кг/м3
Прочность на растяжение: 30Н/см2
Выдерживает давление: 4,84 кг/см²
Эластичность: до -20°C

Размеры рулона

Длина 5 м, ширина 1,22 м, толщина 3,7 мм
Количество в рулоне, м2 – 6,1
Вес рулона, кг – 42,7


Фирма РичCервис добавлена на торговую площадку Propartner 10.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мембрана звукоизоляционная Тексаунд 70 (5 x1,22м 3,7 мм) 6,1 м2 может отличаться от 7 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РичCервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 9 месяцев
Тула
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Мембрана звукоизоляционная Тексаунд 70 (5 x1,22м 3,7 мм) 6,1 м2: предложение от поставщика РичCервис в категории "Мембрана звукоизоляционная" стоимостью 7 300 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тулы