Курс: Парикмахерское искусство: стрижки в Центре Союз в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Приглашаемвсехжелающихнакурс «Парикмахерскоеискусство: стрижки». Впрограммекурсастрижкимужскиеиженские, стрижкигорячиминожницами, укладкаволос.
Преподаватели курса – практики с большим опытом работы. Все занятия практические, на моделях. Занятия индивидуальные в удобное для вас время или в мини-группах. Возможна беспроцентная рассрочка(выплата частями по мере обучения).
По окончании выдается Сертификат установленного образца с подписями и печатью. Бесплатная помощь в трудоустройстве. Мы сотрудничаем с рядом салонов Тулы, куда можно устроиться без опыта работы по нашей рекомендации.
О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Курс: Парикмахерское искусство: стрижки в Центре Союз может отличаться от 350 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Центр обучения Союз по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Курс: Парикмахерское искусство: стрижки в Центре Союз: предложение от поставщика Центр обучения Союз в категории "Курс обучения" стоимостью 350 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тулы