Конвейер с глубокими ковшами в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2013 Просмотров: 30
Распечатать:
от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: доставка на место
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Широко применяются для транспортировки с углом наклона свыше 35° любого твердого материала, даже с высокой температурой, и когда необходимо удерживать груз при вертикальном перемещении.
Это металлические конвейеры, состоящие из ряда ковшей, которые могут использоваться для транспортировки даже мелкофракционных материалов без просыпа.
Двойная звеньевая специальная цепь с фиксированными втулками и длинными пальцами для соединения двух цепей крепится болтами по бокам ковшей, тем самым образуя сплошной подвижный настил.
По краям каждого длинного пальца имеются ролики с направляющими гранями и подшипниками для центрирования, которые, вращаясь на соответствующих рельсах, поддерживают поток ковшей на верхней рабочей ветке и на нижней возвратной ветке.
Вертикальная опорная конструкция состоит из стоек (двух колонн с траверсой).Горизонтальная конструкция состоит из простых рельс, которые соединяют стойки, расположенные на определенном расстоянии друг от друга.
На приводной станции в зоне разгрузки имеется приводной блок, который приводит в движение ковши; на противоположной стороне расположена станция натяжения с системой натяжения цепей.
Эксплуатационные характеристики:
Рекомендуемая скорость: < 0.30 м/с;
Допускается одна и более кривая по вертикали, рекомендуемый радиус > 10 м;
Транспортировка материалапо верхней ветке;
Возможны несколько точек загрузки вдоль всего конвейера, но только одна точка выгрузки под приводной станцией

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Конвейер с глубокими ковшами может отличаться от от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Индустрия Сервис по телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Конвейер

Конвейерное оборудование итальянского производителя Gambarotta. Мы поставляем любые конвейерные системы, в том числе для клинкера, угля и других сыпучих материалов.

от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт
под заказ
Тула
0 отзывов
Индустрия Сервис
Показать номер телефона
Пластинчатый конвейер с перегородками

Используются при транспортировке с углом наклона свыше 28° любого твердого материала, предпочтительно кускового, с постоянной температурой.У данного вида конвейеров имеется металлический настил, основу которого составляет ряд металлических пластин с поперечнымиребрами...

от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт
под заказ
Тула
0 отзывов
Индустрия Сервис
Показать номер телефона
На портале 11 лет
Тула
Телефоны:
00 Показать номер
Уровень сервиса
Конвейер с глубокими ковшами: предложение от компании Индустрия Сервис в рубрике "Конвейер промышленный" по цене от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тулы