Двухстропные, четырехстропные биг-беги (мягкие контейнеры) в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2023 Просмотров: 59
Распечатать:
250 руб/т
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: по Туле и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Биг-бэги - это удобная и универсальная тара по низкой цене для хранения материалов и товаров на складе. Они хорошо подходят для хранения или перевозки сыпучих материалов. Биг-беги можно изготовить по индивидуальным требованиям заказчика. Минимальная партия 25 штук. Габариты, размеры - мы подберем согласно Вашим требованиям.
Уважаемые клиенты! Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товара просьба уточнять по нашему контактному телефону.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Двухстропные, четырехстропные биг-беги (мягкие контейнеры) может отличаться от 250 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СервисПак по почте или телефону.
На портале 11 лет 5 месяцев
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двухстропные, четырехстропные биг-беги (мягкие контейнеры): предложение от организации СервисПак в категории "Запчасти к пескоструйным аппаратам" стоимостью 250 руб/т. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Тулы