Коксовая мелочь КМ (0-10) в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 58
Распечатать:
8 руб/кг
В наличии
Доставка: Организуем доставку по России автомобильным транспортом любой грузоподъемностью и ЖД (контейнерны
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
,Мелочь коксовая, применяется как основное высококачественное топливо для выплавки чугуна в доменных печах и вагранках печах для расплавления чугуна и стали в литейных цехах,в качестве науглераживателя при выплавке чугуна, стали всеми способами плавки,в производстве агломератов.в производстве ферросплавов.Мелочь коксовая 0-10 при выплавка (восстановление) вторичного свинца,выплавка и восстановление цветных металлов и сплавов.В строительстве в качестве коксоминерального активатора для защиты от коррозии подземных трубопроводов, объектов нефтегазовой отрасли,в качестве засыпки для отвода блуждающих токов при строительстве скважин, емкостных хранилищ, трубопроводов, вышек, громоотводов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Коксовая мелочь КМ (0-10) может отличаться от 8 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ресурс по телефону.

У нас покупают

На портале 7 лет 2 месяца
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коксовая мелочь КМ (0-10): предложение от поставщика ресурс в рубрике "" по цене 8 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Тулы