Кассовый бокс одиночный с прямой столешницей, без транспортера в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
12 688 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: по Туле и Тульской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Производитель: Штрих-М, Россия
Длина: 1500мм
Ширина: 1100мм
Высота: 870мм
Вес: 54,3кг
В комплектацию включены: тумба кассира, столешница, выполненная в виде единого металлического короба без углубления под накопитель и функциональные полки кассира. Место под сканер отсутствует. Кассовый бокс может быть "левым" и "правым" в зависимости от способа его монтажа на месте. Возможно изготовление кассовых боксов шириной 513мм (без тумбы кассира) и кассовых боксов, имеющих углубление под товаронакопитель.

Организация Центр торгового оборудования разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кассовый бокс одиночный с прямой столешницей, без транспортера может отличаться от 12 688 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр торгового оборудования по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 8 месяцев
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кассовый бокс одиночный с прямой столешницей, без транспортера: предложение от продавца Центр торгового оборудования в рубрике "Кассовая кабина" по цене 12 688 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Тулы