Изготовление пакетов ПВД, ПНД, пакетов-маек в городе Тула в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.05.2023 Просмотров: 81
Распечатать:
от 0.75 до 4 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: Бесплатная доставка изготовленных полиэтиленовых пакетов по Туле и Тульской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Компания СервисПак предлагает купить полиэтиленовые пакеты майка и пакеты с прорубной ручкой и Вашим логотипом по низким ценам в Туле. При производстве полиэтиленовых пакетов используется технология флексопечати.Мы предлагаем профессиональный дизайн и сервисное обслуживание. Точную цену одного пакета уточняйте у менеджера отдела продаж по телефону. Бесплатная доставка упаковочных материалов заказчикам в Туле и Тульской области. Возможна доставка упаковки в Калужскую, Орловскую или Рязанскую область.
Уважаемые клиенты! Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Стоимость и наличие товара просьба уточнять по нашему контактному телефону.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Изготовление пакетов ПВД, ПНД, пакетов-маек в городе Тула может отличаться от от 0.75 до 4 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СервисПак по телефону.

Более выгодные предложения

0.80 руб
есть в наличии
Санкт-Петербург

Похожие товары

Пакеты в Туле с символикой заказчика

Изготовим полиэтиленовые пакеты ПВД, ПНД, ПСД, пакеты с прорубной укрепленной или неукрепленной ручкой для упаковки товара. Печать на пакетах осуществляется по технологии флексопечати. Цена одного пакета зависит от цвета полиэтилена...

1.89 руб/шт
под заказ
Тула
0 отзывов
СервисПак
Показать номер телефона
На портале 11 лет 4 месяца
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление пакетов ПВД, ПНД, пакетов-маек в городе Тула: предложение от компании СервисПак в категории "Рекламная продукция, презентационные материалы" стоимостью от 0.75 до 4 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тулы