Гамак -кроватка для ДСК РАННИЙ СТАРТ ЛЮКС И СТАНДАРТ в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.12.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Орел ...
Игровой аксессуар к спортивному комплексу "Ранний старт".
Предназначен для детей весом не более 20 кг.
Гамак-кроватка изготовлен из приятного на ощупь прочного текстильного полотна.
Крепится к противоположным перекладинам спорткомплекса «Ранний старт» с помощью «карабинов».
В раннем возрасте гамак-кроватка используется для тренировки вестибулярного аппарата и координации движений ребенка. В более позднем периоде – примерно с 1,5-2 лет – гамак носит игровую функцию.
Предложите ребенку забраться в гамачок самостоятельно. Если малышу еще сложно, помогайте ему, подталкивая его немного сзади. Не нужно класть ребенка в гамак и раскачивать – это может напугать малыша. Все аксессуары к спорткомплексам малыш должен осваивать самостоятельно, используя свои силы.
Производитель ООО "Ранний старт"Возраст от 1 годаАвтор Лена ДаниловаМатериал тканьНаправление развития физическое развитие

Компания Детские товары добавлена в каталог Propartner 01.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гамак -кроватка для ДСК РАННИЙ СТАРТ ЛЮКС И СТАНДАРТ может отличаться от 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детские товары по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гамак -кроватка для ДСК РАННИЙ СТАРТ ЛЮКС И СТАНДАРТ: предложение от компании Детские товары в категории "Прочие аксессуары для игровых приставок" стоимостью 480 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тулы