Экстрактор с фрезой в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2013 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: доставка на место
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Экстракторы измельчающие с фрезой (на тележке)
Описание:
Используются для извлечения материала из продольных отложений, служащих для хранения, твердых мелко- и среднекусковых материалов (не более 100 мм примерно), таких как уголь, известняк, разнообразные минералы и т.д.
Данные экстракторы состоят, главным образом, из моторизированной тележки, на которой находится извлекающий по вертикальной оси винт с рядомспиральныхсегментов (фреза) диметром от 2000 до 4000 мм и более.
Внешняя часть сегментов входит в загружаемое отверстие с нижней частью отложений,состоящее из продольной опорной консоли и консоли, отсекающей вышерасположенный материал.В загружаемой полостиимеется вертикальный паз с регулируемой высотой. При вращающемся движении сегменты извлекают материал из вертикального паза, перемещая его по оси фрезы и выгружая материал на ленточный транспортер, установленный под экстрактором.
Извлекающий винт приводится в действие приводным блоком, который может быть электромеханическим (двигатель и редуктор) или гидравлическим, который может задавать переменную скорость с соотношением понижения1:10 с максимальным значением2.5 м/с на периферии.Двигатель тележки обычно соответствует типу двигателя ротора.
Возможен вариант с одновременным извлечением материала на двух участках, симметричных относительно оси фрезыс последующим удвоениемпропускной способности с одновременным равенством других параметров.
Разные возможные структуры материала в нижней части отложений могут потребовать использование специальной тележки, которая может быть, например, со встроенной фрезой или фреза устанавливается под тележкой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экстрактор с фрезой может отличаться от от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Индустрия Сервис по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет
Тула
Телефоны:
00 Показать номер
Уровень сервиса
Экстрактор с фрезой: предложение от компании Индустрия Сервис в рубрике "Экстракторы маслосъемные" по цене от 1 000 000 до 10 000 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Тулы