Экспресс-курс Косметология: сам себе косметолог в Центре Союз в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
350 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Все мы хотим быть красивыми... И в 15, и в 20, и в 60. Однако в наш век плохой экологии и не всегда качественного питания это не всегда получается. Данный курс поможет Вам научиться правильно ухаживать за своим лицом, подбирать косметические средства, подходящие Вашему типу кожи.
Ведет курс преподаватель-практик с большим опытом работы. Проводятся занятия в удобное для Вас время (утро, день, вечер, выходные).
О других курсах можно узнать у менеджера по телефонам или по электронной почте.

Фирма Центр обучения Союз добавлена на торговую площадку Propartner 29.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экспресс-курс Косметология: сам себе косметолог в Центре Союз может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр обучения Союз по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экспресс-курс Косметология: сам себе косметолог в Центре Союз: предложение от компании Центр обучения Союз в рубрике "Курс обучения" по цене 350 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Тулы