Дренажные системы Standartpark в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.07.2017 Просмотров: 40
Распечатать:
450 руб/комплект
Не указано
Оплата: Уточняется по телефону.
Доставка: Есть. Уточняется при заказе.
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис) ...
Подземный дренаж и все необходимые материалы для оборудования эффективной системы устранения канализационных, грунтовых, подземных вод. Широкий спектр дренажных и канализационных систем для применения в частном и промышленном строительстве: дренажные трубы и соединительные элементы, наружные канализационные системы, дренажные тоннели и блоки. Эффективные системы для водоотведения и канализации от компании Стандартпарк.
Цену уточняйте

Организация Стандартпарк Тула зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 14.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Дренажные системы Standartpark может отличаться от 450 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стандартпарк Тула по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дренажные системы Standartpark: предложение от организации Стандартпарк Тула в категории "Дренажные системы" стоимостью 450 руб/комплект. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Тулы