Детский велосипед Novatrack 16 Delfi в Туле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.04.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
4 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Тула (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новокузнецк, РОССИЯ, Орел ...
Детский велосипед Novatrack 16" Delfi - это современный, двухколесный, надежный велосипед с дополнительными боковыми колесами, рассчитанный для детей от 3 лет. Радиус основных колес 16" (дюймов).Привлекательный дизайн, надежная сборка, легкость и отличная управляемость – это еще не все плюсы данной модели. Цепь закрыта декоративной накладкой, которая защитит одежду и ноги ребенка от попадания в механизм. Данная модель специально разработана для легкого обучения езде на велосипеде. Низкая рама позволит ребенку быстро взбираться и слезать с велосипеда. Колеса закрыты крыльями, которые защитят ребенка от брызг. Велосипед оснащен дополнительными колесами, которые легко регулируются и снимаются в случае необходимости.Внешне от взрослых моделей его отличает только размер, поэтому он прекрасно подходит для детей ростом от 90 см. Novatrack - один из лидеров среди производителей детских велосипедов. Данная модель предназначена для начинающего велогонщика.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Детский велосипед Novatrack 16 Delfi может отличаться от 4 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Детские товары по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Тула
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детский велосипед Novatrack 16 Delfi: предложение от компании Детские товары в категории "Велосипеды взрослые" стоимостью 4 600 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Тулы